Ростов-на-Дону
МЕНЮ

Ресторан «Братчина» в Ростове-на-Дону

Оценка Братчина
4.4
301 отзыв

Кухня:

Русская, европейская

Залы:

4 помещения: 12, 12, 100, 180 человек

Стоимость:

С банкетом:
Зал: от 70000 ₽
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Без еды:
от 70000 ₽ за закрытие зала

Забронировать по телефону:

+7 906 420-00-16

Заказать
Заказать

Стоимость:

С банкетом:
Зал: от 70000 ₽
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Без еды:
от 70000 ₽ за закрытие зала
Позвонить

Залы:

4 помещения: 12, 12, 100, 180 человек

Кухня:

Русская, европейская

Тип ресторана

Банкетный зал, ресторан

Расположение

В городе

Парковка

Нет

Оплата

Наличный, Безналичный, Банковская карта

Особенности

Можно свои фрукты

Можно свои б/а напитки

Музыкальное оборудование

Велком зона

Wi-Fi / интернет

Сцена

TV экраны

За дополнительную плату

Фотограф

Видеограф

Торт

Dj

Живая музыка

Ведущий

Оформление

            
/var/www/pmnetwork/vendor/twig/twig/src/Extension/DebugExtension.php:70:
array (size=13)
  'title' => string 'Ресторан «Братчина» Ростов-на-Дону, Ул. Вавилова  59А на день рождения' (length=125)
  'description' => string 'Ресторан «Братчина» на день рождения: Ростов-на-Дону, Ул. Вавилова  59А, фото, цены на банкет - вся подробная информация здесь' (length=224)
  'keywords' => string '' (length=0)
  'h1' => string 'Ресторан «Братчина» в Ростове-на-Дону' (length=69)
  'h1_pag' => string '' (length=0)
  'text_top' => string '' (length=0)
  'text_bottom' => string '' (length=0)
  'text_1' => string '' (length=0)
  'text_2' => string '' (length=0)
  'text_3' => string '' (length=0)
  'img_alt' => null
  'breadcrumbs' => 
    array (size=3)
      0 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/' (length=1)
          'name' => string 'Главная' (length=14)
      1 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'single' (length=6)
          'link' => string '/catalog/' (length=9)
          'name' => string 'Каталог' (length=14)
      2 => 
        array (size=3)
          'type' => string 'multiple' (length=8)
          'link' => string '/catalog/restoran/' (length=18)
          'name' => string 'Рестораны' (length=18)
  'address' => string 'Ростов-на-Дону, Ул. Вавилова  59А' (length=56)

Залы ресторана

Вместимость:

12 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.

Вместимость:

12 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.

Вместимость:

100 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Без еды
70000 ₽ за закрытие зала

Вместимость:

180 человек

Схема оплаты:

Только за еду и напитки

Стоимость:

C банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Без еды
100000 ₽ за закрытие зала
Ресторан Братчина на карте
Братчина

Ростов-на-Дону, Ул. Вавилова 59А

Спасибо, закрыть

Похожие рестораны

Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный
Ресторан Жемчужный

Жемчужный

Оценка Жемчужный
4.7
304 отзыва
Адрес Жемчужный

Ростов-на-Дону, ул. Особенная, д. 117/2

Вместимость Жемчужный Залов 3, вместимость 60, 120, 300
Свой алкоголь в Жемчужный Свой алкоголь: да
Парковка в Жемчужный Парковка: на 30 авто
Кухня в Жемчужный Кухня: Европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады
Ресторан Райские Сады

Райские Сады

Оценка Райские Сады
4.3
146 отзывов
Адрес Райские Сады

Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, д. 130

Вместимость Райские Сады Залов 1, вместимость 50
Свой алкоголь в Райские Сады Свой алкоголь: да
Парковка в Райские Сады Парковка: на 50 авто
Кухня в Райские Сады Кухня: Европейская, грузинская
Стоимость аренды
C банкетом:
Банкет: от 2500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону
Ресторан Marins Ростов-на-Дону

Marins Ростов-на-Дону

Оценка Marins Ростов-на-Дону
4.5
6827 отзывов
Адрес Marins Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект 59

Вместимость Marins Ростов-на-Дону Залов 2, вместимость 30, 220
Свой алкоголь в Marins Ростов-на-Дону Свой алкоголь: да
Парковка в Marins Ростов-на-Дону Парковка: на 10 авто
Кухня в Marins Ростов-на-Дону Кухня: Европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 3500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное
Ресторан Особенное

Особенное

Оценка Особенное
4.3
190 отзывов
Адрес Особенное

Ростов-на-Дону, ул. Особенная, 101а

Вместимость Особенное Залов 3, вместимость 30, 70, 120
Свой алкоголь в Особенное Свой алкоголь: да
Парковка в Особенное Парковка: на 100 авто
Кухня в Особенное Кухня: Кавказская, русская, европейская
Стоимость аренды
С банкетом:
Аренда: 5000 ₽
Банкет: от 3000 ₽/чел.
Без еды:
от 5000 ₽ за закрытие зала
Позвонить
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго
Ресторан Арго

Арго

Оценка Арго
4.2
127 отзывов
Адрес Арго

Ростов-на-Дону, Ашхабадский переулок, д. 23, лит. А

Вместимость Арго Залов 3, вместимость 50, 150, 250
Свой алкоголь в Арго Свой алкоголь: да
Парковка в Арго Парковка: на 50 авто
Кухня в Арго Кухня: Кавказская, русская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 2500 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис
Ресторан Делис

Делис

Оценка Делис
4.3
689 отзывов
Адрес Делис

Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 195

Вместимость Делис Залов 4, вместимость 18, 60, 130, 300
Свой алкоголь в Делис Свой алкоголь: да
Парковка в Делис Парковка: на 20 авто
Кухня в Делис Кухня: Донская, европейская, кавказская
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 3000 ₽/чел.
Позвонить
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна
Ресторан Тайна

Тайна

Оценка Тайна
4.3
245 отзывов
Адрес Тайна

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12

Вместимость Тайна Залов 3, вместимость 10, 20, 30
Свой алкоголь в Тайна Свой алкоголь: да
Парковка в Тайна Парковка: нет
Кухня в Тайна Кухня: Русская, донская, восточная
Стоимость аренды
С банкетом:
Банкет: от 1572 ₽/чел.
Позвонить
Позвонить

Забронировать ресторан «Братчина»

День рождения

День рождения

Корпоратив

Свадьба

Детский праздник

Выпускной

Корпоратив на Новый Год

Другое

Заявка успешно отправлена

Спасибо за проявленный интерес. Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня, чтобы обсудить детали.

Спасибо, закрыть